40% от 40% числа m равны 6.4. Найдите число m


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

0,4*0,4*m=6.4

0.16m=6.4

m=40 - искомое число

Отвечает Степанов Степан.

Эх...


0,4*(0,4*m)=6,4
0,16m=6,4
m=6,4 / 0,16
m=40