156-(48+7×)=52 будь ласка решітт даю 100 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

156 - (48 + 7х) = 52

48 + 7х = 156 - 52

48 + 7х = 104

7х = 104 - 48

7х = 56

х = 56 : 7

х = 8

Отвечает Косенкова Милана.

156 - (48 + 7x) = 52

108 - 7x = 52

7x = 108 - 52

7x = 56

x = 56 / 7

x = 8