(750-150):2-150+(100+50)*40=


Ответы на вопрос

Отвечает Семенихина Ирина.

Ответ:

12.000

Пошаговое объяснение
1) 750-150=600

2) 600:2=300

3) 300-150=150

4)150+150=300

5)300*40=12.000!