7 9/13 - 2 6/13 + 1 10/13


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виола.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

7 9/13 - 2 6/13 + 1 10/13 =

(7 - 2 + 1) + (9-6+10)/13 = 6 + 13/13 = 6 + 1 = 7