Все стораны питиугольник по 12 см. найди пириметер питиугольника в дцметров ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бунчук Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

P=5*a (так как все стороны равны)

P=5*12=60 cm=6дц

Отвечает Калиничева Алёна.

Відповідь:60см=6дм

Покрокове пояснення:

12х5=60см=6дм