Вычеслите периметр прямоугольникп ABCD когда AB=7 cм ,а длина стораны BC на 2 см больше за длину

стораны AB

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.
ВС=7+2=9 см
Р=2(7+9) = 2*16=32 см