5. Найдите значение х: 1) 51 (x - 6) = 0; 2) (x-3) 84 = 0; Образец: . ● 18 · (x - 7) = 0; - = 3)

174 (x - 8) = 0; 4) 46 (x - 2) = 0. 18 = 0, x - 7 = 0; x = 7. ● ● пж ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 51(х-6)=0

х-6=0

х=6

2) (х-3)84=0

84х-252=0

84х=252

х=3