Бабуся спекла 20 пиріжків.Чотирьом онукам вона дала по 3 пиріжки.Скільки пиріжків залишилося у

бабусі?

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.

відповідь:

8

Пошаговое объяснение:

20-(4*3)=8

Отвечает Персикова Соня.

Ответ:

у бабушки осталось 8 пирожков

Пошаговое объяснение:

4 внукам по 3 пирожка

4×3=12

20-12=8