Срочно помогите, даю 10 баллов x:10+33=50


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:10+33=50

х:10=50-33

х:10=17

х=17×10

х=170