36+х=64 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Эрзнукаев Шаман.
…………….
х = 64-36
х = 28
Отвечает Муравьев Данил.

Відповідь:

x=64/37

Покрокове пояснення:

36x+x=64

37x=64

x=64/37