Б) 5(2x - 1) - 3(x + 2), якщо x=-1,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:-20.8

Пошаговое объяснение:

5(-2,8-1)-3*0,6
5(-3,8)-1,8
-19-1,9
X=-20,8

Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2x - 1) - 3(x + 2), якщо x=-1,4

5*2х-5*1-3х-3*2=10х-5-3х-6=7х-11=7*(-1,4)-11=-20,8