Знайіть значення виразу ⅛+⅚4 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА даю 80 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

23/24

Пошаговое объяснение:

1/8 + 5/6 = 3/24 + 20/24 = 23/24