Пожалуйста помогите, В каждом цветочном ящике - 10 ростков цветов. Сколько всего ростков райхона

в 30 ящиках? Ростков мяты - в 50 ящиках? Сколько всего ростков?

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
1.30*10=300
2.50*10=500
3.300+500=800