Знайдіть периметр трикутника основа якого дорівнює 5 см а бічна сторона 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

P=5+5+6=16(см) или P=(5•2)+6=16(см)

Пошаговое объяснение:

ответ: периметр треугольника равен 16 сантиметров