ПОЖАЛУЙСТА!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Сколько метров ткани нужно для пошива одной мужской рубашки, если на

пошив 17 таких рубашек ушло 46 3/4 м ткани? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

46 3/4 м ткани / 17 рубашек = (4 * 46 + 3) / 4 м ткани / 17 рубашек = (184 + 3) / 4 м ткани / 17 рубашек = 187 / 4 м ткани / 17 рубашек = 11 метров