За колько дней 8 рабчих выполнят работу которую 12 робочих выполняют за 4 дня


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

Відповідь:

24

Покрокове пояснення:

1)12:4=3(д)-Один рабочий за 1 день

2)3*8=24(д)

Відповідь: за 24 дня 8 рабочих виполнять ту же роботу

Отвечает Ветров Вася.

Відповідь:

24

Покрокове пояснення:

1)12:4=3(д)-Один рабочий за 1 день

2)3*8=24(д)