Помогите пожалуйста решить!! На заводе 4 робочих выпонили задание за 9 дней?1 )за сколько дней

выполнит задание 3 робочих?2)сколько робочих нужно,что бы это задание было выполнено за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляжко Влад.
1)9:4=2(ост1)
2)2*3=6+1=7
ответ:за 7 дней
3-2