Знайдіть площу і периметр прямокутника якщо довжина його 15см,22см​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Юля.

Ответ:

площа: 15×22=330см²

периметр (15+22)×2=37×2=216см

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

74см, 330см²

Пошаговое объяснение:

P=22+22+15+15=74см

S=22×15=330см²

Відповідь-74см 330см²