4x-(12-25+3x)=87 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Саша.
4x-(-13+3x)=87
4x+13-3x=87
x=74
Отвечает Абдулшаева Дана.
4х-(12-25+3х)=87
4х-12+25-3х=87
х-12+25=87
х=87+12-25
х=74