Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 35 см, и она в 2 раза меньше длины. Найдите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
А=35 см
с=? в 2 раза больше
S=?
S=a*c
с=35*2=70(см)
S= 70*35=2450(см2)