столяр отремонтировал 32 стула ,работая 5ч. до обеда и 3ч. после обеда.За каждый час столяр

ремонтировал одинаковае колич. стульев.Сколько стульев отремонтировал столяр до обеда?После обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Карина.
1)5+3=8 ЧАСОВ ВСЕГО РАБОТАЛ СТОЛЯР
2)32:8=4 стула в час ремонтировал столяр
3)4·5=20 стульев до обеда
4)4·3=12 стульев после обеда
Ответ: до обеда 20 стульев после обеда 12 стульев.
Отвечает Золотилова Елена.
32:(5+3)=4(стул) ремонт за час
5•4=20 (стул)до обеда
4•3=12 стул после обеда