С первого участка собрали 1720 кг моркови, со второго - в 3 раза больше, чем с первого, а с

третьего - на 2098 кг меньше, чем с первого и второго участков вместе.Сколько килограммов моркови собрали с третьего участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
1720*3= 5 160(кг)–моркови собрали со второго участка
5160-2098= 3062(кг) – собрали моркови с третьего.
ответ: