С первого участка собрали 1720 кг моркови со второго в 3 раза больше чем с первого а с третьего на

2098 кг меньше чем с первого и второго участков вместе .сколько кг моркови собрали с третьего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.
1)1720*3=5160кг.-со второго участка                                                                          2)1720+5150=6880кг-                                                                                                3)6880-2098=4782 кг