Помогите решить уровне ник на 3 действия 375,24:X x 0,367-4,0353=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Юля.
375,24/x*0.367=1.8+4.0353

375.24/x*0.367=5.8353
375.24/x=5.835/0.367
375.24/x=15.9
x=375.24/15.9
x=23,6