9 кг 40 г помножиты на 95 14 ц 25 кг помножиты на 18 5 дм 8 см помножиты на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
9*95=885 кг 40*95=3800г. ответ 885+кг3800г.

14*18=252ц 25*18=450кг. ответ 252ц+450кг.


5*25=125 8*25=200 ответ 125дм+200см