Упростите Выражения! а+b×B= с-d+(-c)= 2.7+a+(-A)+1.8= (6.2)+(-a)+(-b)-a-b+10.9=


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
A + b*b = a +b^2
c - a + ( - c) = c - a - c = -a
2.7 + a + (-a) + 1.8 = 4.5 + a - a = 4.5
6.2 + (-a) + ( -b) - a - b + 10.9 = 17.1 - a - b - a- b = 17.1 - 2a - 2b