в один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока , а в другой 12 таких же бидонов . в первый

магазин привезли на 228 л молока больше , чем во второй . сколько литров молока привезли в каждый магазин ? какое решение ?

Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Арсений.
18-12=6бидонов на 288л
288:6=48л в бидоне
48*18=864л в 1
48*12=576л во 2