Помогите пожалуйста решить задачу и краткую запись или чертёж! 1) В один магазин привезли 18

одинаковых бидонов молока, а в другой - 12 таких же бидонов. В первый магазин привезли на 228 л. молока больше, чем во второй. Сколько литров молока привезли в каждый магазин? 2) В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л. молока, а в другой - 456 л. молока в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Луговская Катя.

1) 18-12=6(бид.)-разница

2) 228:6=38 (л)-в одном бедоне

3) 38*18=684 (л.)- в 1 магазин

4) 38*12=456 (л)-во 2 маг.