ДАЮ 50 ОЧКОВ  рушите уравнение А)7,8-X=9,3 Б)y-(-17,85)=12 В)5 5/12+z=-3 1/3

________________________________________________ найдите расстояние между точками А) с(-6,1) и d(3,4) Б)e(-5/6) и f(-7/12)

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
A)  -X = 9,3 - 7,8
      X= - 1,5
Б)   Y - (-17,85) = 12
       Y+17,85= 12
       Y=12 - 17,85
     Y = - 5,85
B)  Z= -3 1/3 -5 5/12
     Z = -  8  9/12
     Z = -8 3/4
------------------------------------------------------------------------------------------

CD = корень квадратный из {(-6-3)² + (1-4)² ) }=√(90)= 3√(10)
EF = корень квадратный из {(-5 +7)² + (6-12)²} = √ ( 40) = 2√(10)