Маша покрасила 1/6 забора,а ее старший брат 2/3 забора.какая часть забора еще не окрашена?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1-весь забор
1-(1/6+2/3)=1-(1/6+4/6)1-5/6=1/6(забора)