Решить уравнение 4,6x+3,8x-1,6=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Даня.
4,6x+3,8x=0,5+1,6 
8,4x=2,1
x=2,1:8,4 
x=0,25
Отвечает Борец Макс.
8,4х-1,6=0.5
8.4х=2.1
х=0.25