магазин продал по 65м шёлка ежедневно в течение 2 дней а потом ещё продал 300 м сколько метров

шёлка осталось продать если в магазин завезл 1000м шёлка

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.
Решаем по действиям:
1)65*2=130(м)- продали за 2 дня
2)1000-(130+300) =570(м)- осталось продать
Ответ: 570 м