5 днейьмагазин продовал по 65 м шелка а потом продал еще 300м.Сколько м шелка осталось продать если

в магазин завезли 1000м шелка

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.
5*65=325м
100-(325+300)=375м осталось
Отвечает Карапетян Артем.
1)5*65=325м-продал за 5 дней
2)325+300=625м-продал потом
3)1000-625=375м-осталось продать
Ответ:375 метров