4. 4 дня магазин продавал по 50 метров шёлка, а потом продал ещё 300 м. Сколько метров шёлка

осталось продать, если в магазин завезли 1000 м шёлка? Решение:... Ответ ..... ПЖ СРОЧНО !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубкова Алёна.

Ответ: 500 метров шелка осталось продать

Пошаговое объяснение:

1) 4•50=200 (м) шелка продали за 4 дня

2) 200+300=500 (м) шелка продали всего

3) 1000-500=500 (м) шелка осталось продать