Кокое число больше 40 на 35%


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.
40 - 100%
x  - 100 +35

40*135  = 54
 100
Отвечает Константинопольская Алина.
1)100+35=1,35%
2)40*1,35=54
Ответ: 54