в субботу туристы проехали 440 км а в воскресения 460 км весь путь они проехали в поезде с одной и

той-же скоростью равной 75 км в\ч. Сколько часов они были в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
440+460=900км проехали за два дня
900:75=12ч они были в пути
Отвечает Варґа Стас.
1) 440+460=900 (км) - всё расстояние, которое они проехали.
2) 900:75=12 (ч) 
Ответ: они были в пути 12 часов.