В субботу туристы проехали 440 км,а в воскресенье 460км.весь путь они проехали в поезде с одной и

тожью скоростью равной 75км ч.сколько часов они были в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.
1)440+460=900 (км)
2)900÷75=12 (ч.)
Ответ:12 часов они были в пути.
Отвечает Алексеева Анастасия.
1) 460+440 (км) -проехали всего
2)получившиеся разделить на 75
Ответ это сколько часов они были в пути