Вычисли: 45 руб 62 коп - 7 руб 84 коп + 14 руб 28 коп 28 ц 35 кг - 14 ц 72 кг + 72 ц 13 кг 2 г -

14 мес + 4 г 8 мес 3 ч - 1 ч 49 мин + 9 ч 41 мин 48 га - 24 га 25 а + 54 а Я вам дам 20 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
1)р=100коп.
45руб.62коп-7руб.84коп+14руб.28коп=4562коп-784коп+1428коп=5206 коп.=52р 6 коп.
2)
1ц=100кг
28ц35кг-14ц72кг+72ц13кг=2835кг-1472кг+7213кг=8576кг=85 ц 76кг
3)
1г=12мес.,
 2г.-14мес+9ч41мин=24мес-14мес+581мин=10мес+581мин=10 мес 581 мин=10 мес 9ч 41мин
4)
1ч=3600сек ,1 мин=60сек
3ч-1ч49мин+54с=10 800 сек-6540сек+54сек=4314ч=1ч 11мин 54с
5)
1га=100а
48га-24га25а+54а==4800а-2425а+54а=2429а=24га29а
Отвечает Зелёный Стас.
45 рублей 62 коп - 7 рублей 84 коп + 14 рублей 28 коп=52 рубля 06 копеек            28 ц 35 кг - 14 ц 72 кг + 72 ц 13 кг=85ц76кг        2 г - 14 мес + 4 г 8 мес
= 6г 66мес    3 ч - 1 ч 49 мин + 9 ч 41 мин=10ч 92мин
48 га - 24 га 25 а + 54 а=24га 29а