Увеличьте 7 на 10; найди разность чисел 16 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
7+10=17
16-10=6 ............
Отвечает Андреевич Арсений.
Увеличиваем 7 на 10 : 7+10 =17
Разность чисел 16 и 10: 16 -10=6