Сережа задумал число прибавил к нему 8, от результата отнял 5 и получил 3. Какое число он задумал?


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Елена.
X+8-5=3
x+3 =3
x = 3-3
x=0
Отвечает Кутырёва Дарья.
3+5=8
8-8=0
ответ:0 число ,которое он загадал