Серёжа задумал число. Он прибавил к нему 5, потом разделил на сумму на 3 , затем умножил на 4 ,

отнял 6 , разделил на 7 и получил число 2. Какое число задумал Серёжа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.
 2*7=14
14+6=20
20:4=5
5*3=15
15-5=10
Отвечает Алиева Эльвина.

1)2*7=14
2)14+6=20
3)20:4=5
4)5*3=15
5)15-5=10