Знайдіть значення виразу a3+b3 якщо: а=2, b=12


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
2*3+12*3=6+36=42
(Скорее всего так)
Отвечает Перепечаенко Анюта.
A3+b3 = 2*3+12*3 = 6+36 = 42