длина дорожки в саду 35м. Миша расчистил одну пятую часть этой дорожки. Сколько метров дорожки

расчистил Миша

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.
1)35-вся дорожка,значит 1/5 от 35 = 35/5=7 (м)
Отвечает Егоров Егор.
35 м это 5/5
то есть чтобы найти 1/5 нужно 35:5=7 м