Вычислите используя распределительное свойство: (5/6 + 7/16) * 96


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.
(5/6+7/16)*96=5/6*96+7/16*96=80+42=122
Отвечает Цейн Кристина.
(5/6)*96+(7/16)*96

5*96 + 7*96=( 5*16) +(7*6)=122
  6        16