Найдите корень уравнения 5x+10=10


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.
5X=-10; 5x=0; X=0 Все очень просто!
Отвечает Рязанова Ольга.
5x+10=10\\5x=10-10\\5x=0\\x=0/5\\x=0