сравнит дроби а)_8 и 7 б)11 7 \ 15 12 303 и 202


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
8/15 и 7/12=8*4/60 и 7*5/60=32/60 меньше  35/60;

11/303 и 7/202=11*2/606 и 7*3/606=22/606 больше 21/606