Сколько будет 2+2*2+2*2?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.
2+2*2+2*2=2+4+4=10》》》》》
Отвечает Чигринова Аня.
2+2*2+2*2=2+4+4=10
Вот