Запишите выражение без скобок и найдите его значение: А) -4,65 + (-7,35) + 8; в) -34,7 + 70 +

(-35,3); Б) 21 + (-16,8) - 13,2; г) -18 - (+5,44) + 2,56.

Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Ксения.
А) -4,65+(-7,35)+8=-4,65-7,35+8=-4
Б) 21+(-16,8)-13,2=21-16,8-13,2=-7
В) -34,7+70+(-35,3)=-34,7+70-35,3=0
Г)