из 6 м ткани сшили 2одинаковых пально.сколько ткани пошло на одно пальто? сколько ткани пойдет на

10 таких пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
1)6:2=3(м)-на одно пальто
2)3*10=30(м)-на 10 пальто