Найдите число три одинадцатых которого равна 99


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковская Рита.
99 : ( 3/11 ) = 33 * 11 = 363
Ответ число 363
Отвечает Лескова Дарья.
99:11*3=27..........................................